Los 1117

Konvolut: 8 Farbserigraphien

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Blattgröße: 76 x 58 cm, o. R.
Von Enoch zu Guttenberg, Ira Kaingang, Haralampi G. Oroschakoff, Joe Nalo, Peter Ustinov, Mario Vargas Llosa, Andrej Rojter und Joe Cocker aus der Folge "Columbus: In search of a new tomorrow". Alle bezeichnet "H. C." oder "P. P.", sieben signiert. Prägestempel: Edition Domberger - Columbus. Dazu: Ein Buch und drei CDs.